Rainer Fetting *
(Wilhelmshaven 1949 nato) "Studie Michael", sul retro intitolato, firmato, datato Fetting 84, olio su tela, 254 x 198 cm , su telaio, (PP)
Provenienza:Studio d'Arte Cannaviello, Milano (sul retro timbro della galleria); Italia collezione privata
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 15.000,- a EUR 25.000,-
Rainer Fetting *
Esperta: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Asta: | Arte contemporanea |
Data: | 19.05.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 05.05. - 19.05.2010 |